Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Батайский проезд, 41

Москва, район Марьино

Марьино
13 мин.
Борисово
6 мин.
Братиславская
4 мин.
Перерва
6 мин.
Люблино
8 мин.
Депо
8 мин.

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
327 336 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+110 046 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+45%
Предложение за год
−66%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,1 м², 2-комн., 11/17 этаж
Снято с публикации
17,8 млн ₽
317 290 ₽/м²

68 дней
3 окт 2025
68 дней на Циан
9 дек 2025
38 м², 1-комн., 6/17 этаж
Снято с публикации
10,5 млн ₽
276 315 ₽/м²

14 дней
8 июл 2025
14 дней на Циан
21 июл 2025
74,1 м², 3-комн., 5/17 этаж
Снято с публикации
16,8 млн ₽
226 045 ₽/м²

23 дня
25 мая 2025
23 дня на Циан
16 июн 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРЬИНО"
Россия, Москва, Новочеркасский бульвар, 57
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тюльпаков Александр Анатольевич
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Батайский проезд, 41:
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 📍 44 магазина
  • Рядом с домом по адресу Батайский проезд, 41 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • Ⓜ️ Марьино, 13 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Батайский проезд, 41 перейдите на подходящий раздел: