Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Беломорская улица, 13к1

Москва, район Левобережный

Беломорская
2 мин.
Речной вокзал
15 мин.
Ховрино
3 мин.
Ленинградская
7 мин.
Химки
7 мин.
Ховрино
8 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

25

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
372 592 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+100 243 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−35%
Предложение за год
−29%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78,2 м², 3-комн., 16/25 этаж
34,0 млн ₽
434 782 ₽/м²

9 дней
10 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
61 м², 2-комн., 1/25 этаж
20,0 млн ₽
327 377 ₽/м²

114 дней
22 янв 2026
114 дней на Циан
Активно
37,7 м², 1-комн., 6/25 этаж
Снято с публикации
14,0 млн ₽
371 352 ₽/м²

1 день
22 апр 2026
1 день на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
Россия, Москва, Флотская улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лученков Владимир Владимирович
  • 🔷 Грузовых — 12
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Беломорская улица, 13к1:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 34 магазина
  • Рядом с домом по адресу Беломорская улица, 13к1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Беломорская, 2 минуты пешком
  • 📍 5 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Беломорская улица, 13к1 перейдите на подходящий раздел: