Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Белореченская улица, 10К1

Москва, район Люблино

Люблино
8 мин.
Братиславская
4 мин.
Депо
6 мин.
Люблино
6 мин.
Перерва
6 мин.
Депо
8 мин.

Год постройки

2003

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
339 379 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+103 015 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+139%
Предложение за год
−47%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,4 м², 1-комн., 16/17 этаж
Снято с публикации
10,9 млн ₽
300 824 ₽/м²

22 дня
22 июл 2025
22 дня на Циан
12 авг 2025
34 м², 1-комн., 7/17 этаж
Снято с публикации
10,7 млн ₽
314 705 ₽/м²

11 дней
30 мая 2025
11 дней на Циан
9 июн 2025
36,3 м², 1-комн., 15/17 этаж
Снято с публикации
11,3 млн ₽
311 294 ₽/м²

23 дня
30 апр 2025
23 дня на Циан
22 мая 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЮБЛИНО"
Россия, Москва, Кубанская улица, 27
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Матушкин Алексей Сергеевич
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • 🔷 Грузовых — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Белореченская улица, 10К1:
  • Рядом с домом по адресу Белореченская улица, 10К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 22 детских сада
  • Ⓜ️ Люблино, 8 минут пешком
  • 📍 17 школ
  • Ⓜ️ Братиславская, 23 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Белореченская улица, 10К1 перейдите на подходящий раздел: