Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Белореченская улица, 30

Москва, район Марьино

Братиславская
16 мин.
Люблино
18 мин.
Марьино
5 мин.
Люблино
7 мин.
Перерва
7 мин.
Депо
9 мин.

Год постройки

2000

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
311 903 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+91 246 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+113%
Предложение за год
−61%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,8 м², 3-комн., 2/12 этаж
22,8 млн ₽
304 812 ₽/м²

64 дня
12 мар 2026
64 дня на Циан
Активно
72,6 м², 3-комн., 1/12 этаж
19,5 млн ₽
268 595 ₽/м²

79 дней
25 фев 2026
79 дней на Циан
Активно
77 м², 3-комн., 5/12 этаж
Снято с публикации
22,5 млн ₽
292 207 ₽/м²

399 дней
11 янв 2025
399 дней на Циан
5 мар 2026

Управляющая компания

ООО "АКВА-ХОЛДИНГ"
Россия, Москва, Новочеркасский бульвар, 43
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горин Вячеслав Николаевич
  • 🔷 Год постройки — 2000
  • 🔷 Этажность — 12
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44Т
  • Рядом с домом по адресу Белореченская улица, 30 в пешей доступности находится:
  • 📍 19 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 15 школ
  • Ⓜ️ Люблино, 18 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Белореченская улица, 30 перейдите на подходящий раздел: