Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Бережковская набережная, 14

Москва, район Дорогомилово

Киевская
14 мин.
Смоленская
6 мин.
Студенческая
5 мин.
Москва (Киевский вокзал)
16 мин.
Москва-Сортировочная
6 мин.
Тестовская
7 мин.

Год постройки

1940

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.10 м

Этажность

6

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
659 717 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+222 170 ₽/м²+51%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−10%
Предложение за год
+9%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
102 м², 3-комн., 4/6 этаж
52,5 млн ₽
514 705 ₽/м²

66 дней
9 мар 2026
66 дней на Циан
Активно
102 м², 2-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
42,0 млн ₽
411 764 ₽/м²

15 дней
18 фев 2026
15 дней на Циан
4 мар 2026
102 м², 2-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
52,9 млн ₽
518 627 ₽/м²

183 дня
2 дек 2024
183 дня на Циан
16 июн 2025

Управляющая компания

ГБУ "Жилищник района Дорогомилово"
Россия, Москва, Студенческая улица, 25
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
РАЗУВАЕВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Год постройки — 1940
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • Рядом с домом по адресу Бережковская набережная, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 21 магазин
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 8 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 96 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Бережковская набережная, 14 перейдите на подходящий раздел: