Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Бескудниковский бульвар, 25к4

Москва, район Бескудниковский

Селигерская
9 мин.
Яхромская
13 мин.
Дегунино
16 мин.
Дегунино
18 мин.
Окружная
4 мин.
Бескудниково
4 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

18

Парадных

5

Квартир

317

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
397 992 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+139 084 ₽/м²+54%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+44%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,1 м², 1-комн., 12/17 этаж
16,3 млн ₽
439 353 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
82,7 м², 3-комн., 3/17 этаж
Снято с публикации
29,0 млн ₽
350 665 ₽/м²

168 дней
20 окт 2025
168 дней на Циан
7 апр 2026
37 м², 1-комн., 3/17 этаж
Снято с публикации
13,2 млн ₽
356 756 ₽/м²

5 дней
6 янв 2026
5 дней на Циан
10 янв 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК БЕСКУДНИКОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 1к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Валеев Марат Накипович
  • 🔷 Грузовых — 10
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Ⓜ️ Яхромская, 13 минут пешком
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 15 школ
  • 📍 53 магазина
  • 📍 17 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Бескудниковский бульвар, 25к4 перейдите на подходящий раздел: