Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Болотниковская улица, 40К4

Москва, район Зюзино

Нахимовский проспект
17 мин.
Зюзино
18 мин.
Каховская
18 мин.
Коломенское
6 мин.
Чертаново
8 мин.
Нижние Котлы
9 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
394 974 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+136 646 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+69%
Предложение за год
−69%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,9 м², 2-комн., 2/12 этаж
16,0 млн ₽
356 347 ₽/м²

16 дней
25 мар 2026
16 дней на Циан
Активно
34,9 м², 1-комн., 2/12 этаж
Снято с публикации
12,4 млн ₽
355 300 ₽/м²

21 день
11 фев 2026
21 день на Циан
3 мар 2026
45 м², 2-комн., 7/12 этаж
Снято с публикации
13,2 млн ₽
292 222 ₽/м²

17 дней
2 дек 2024
17 дней на Циан
18 дек 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗЮЗИНО"
Россия, Москва, Симферопольский бульвар, 16к3с1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ульянов Илья Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Болотниковская улица, 40К4:
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 24 магазина
  • Рядом с домом по адресу Болотниковская улица, 40К4 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 13 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Болотниковская улица, 40К4 перейдите на подходящий раздел: