Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большая Академическая улица, 63

Москва, район Коптево

Лихоборы
14 мин.
Коптево
4 мин.
Петровско-Разумовская
5 мин.
Окружная
3 мин.
Петровско-Разумовское
3 мин.
Красный Балтиец
5 мин.

Год постройки

2006

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
389 153 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+103 127 ₽/м²+36%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−5%
Предложение за год
0%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85 м², 2-комн., 9/18 этаж
37,0 млн ₽
435 294 ₽/м²

9 дней
10 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
85 м², 2-комн., 9/18 этаж
37,0 млн ₽
435 294 ₽/м²

10 дней
9 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
83 м², 2-комн., 3/18 этаж
28,9 млн ₽
348 192 ₽/м²

23 дня
26 апр 2026
23 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "МОСДОМ"
Россия, Москва, улица Прянишникова, 19Ас28
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Артюшкина Оксана Ивановна
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Большая Академическая улица, 63:
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 3 школы
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 9 детских садов
  • Ⓜ️ Коптево, 21 минута пешком
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большая Академическая улица, 63 перейдите на подходящий раздел: