Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большая Бронная улица, 29

Москва, район Тверской

Тверская
1 мин.
Пушкинская
2 мин.
Чеховская
6 мин.
Москва (Киевский вокзал)
7 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
7 мин.
Москва (Казанский вокзал)
10 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

88

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
699 199 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+140 063 ₽/м²+25%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+43%
Предложение за год
−20%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,6 м², 2-комн., 5/9 этаж
62,5 млн ₽
924 843 ₽/м²

59 дней
17 мар 2026
59 дней на Циан
Активно
47,4 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
30,0 млн ₽
632 911 ₽/м²

25 дней
20 дек 2024
25 дней на Циан
13 янв 2025
47,4 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
32,5 млн ₽
685 654 ₽/м²

43 дня
17 июн 2024
43 дня на Циан
29 июл 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ТВЕРСКОЙ"
Россия, Москва, Цветной бульвар, 15к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ханахян Эдуард Саятович
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Большая Бронная улица, 29:
  • Ⓜ️ Тверская, 1 минута пешком
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом с домом по адресу Большая Бронная улица, 29 в пешей доступности находится:
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большая Бронная улица, 29 перейдите на подходящий раздел: