Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большая Черемушкинская улица, 26К1

Москва, район Черемушки

Академическая
16 мин.
Академическая
17 мин.
Профсоюзная
4 мин.
Нижние Котлы
8 мин.
Коломенское
9 мин.
Чертаново
11 мин.

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
381 922 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+99 245 ₽/м²+35%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+158%
Предложение за год
−56%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55 м², 3-комн., 4/5 этаж
26,0 млн ₽
472 727 ₽/м²

140 дней
5 дек 2025
140 дней на Циан
Активно
42 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
14,5 млн ₽
345 238 ₽/м²

73 дня
30 янв 2026
73 дня на Циан
29 апр 2026
42,7 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
16,0 млн ₽
374 707 ₽/м²

25 дней
22 фев 2025
25 дней на Циан
18 мар 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА АКАДЕМИЧЕСКИЙ"
Россия, Москва, улица Кржижановского, 8к2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киприянов Петр Эдуардович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Большая Черемушкинская улица, 26К1:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 48 магазинов
  • Ⓜ️ Академическая, 17 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Академическая, 16 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большая Черемушкинская улица, 26К1 перейдите на подходящий раздел: