Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большая Черкизовская улица, 20К5

Москва, район Преображенское

Измайлово
15 мин.
Преображенская площадь
17 мин.
Локомотив
19 мин.
Электрозаводская
9 мин.
Сортировочная
11 мин.
Новая
12 мин.

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

16

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,4 м², 1-комн., 4/16 этаж
15,3 млн ₽
409 090 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
37,4 м², 1-комн., 4/16 этаж
15,3 млн ₽
409 090 ₽/м²

3 дня
10 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
34,6 м², 1-комн., 2/16 этаж
Снято с публикации
12,6 млн ₽
364 161 ₽/м²

93 дня
17 июн 2025
93 дня на Циан
18 сен 2025

Управляющая компания

ЗАО "МАСТЕР ОК"
Россия, Москва, 2-я Пугачёвская улица, 8с1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Удальцова Марина Евгеньевна
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • Количество лифтов: 2
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом с домом по адресу Большая Черкизовская улица, 20К5 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • Ⓜ️ Измайлово, 15 минут пешком
  • Рядом 4 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большая Черкизовская улица, 20К5 перейдите на подходящий раздел: