Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большая Филевская улица, 41К2

Москва, район Фили-Давыдково

Филёвский парк
8 мин.
Пионерская
13 мин.
Багратионовская
3 мин.
Фили
5 мин.
Кунцево I
6 мин.
Рабочий Посёлок
8 мин.

Год постройки

1959

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
456 256 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+163 129 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+109%
Предложение за год
−18%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,3 м², 1-комн., 1/5 этаж
11,6 млн ₽
395 904 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
43,6 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
14,8 млн ₽
339 449 ₽/м²

67 дней
18 фев 2026
67 дней на Циан
25 апр 2026
42,1 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
15,3 млн ₽
363 420 ₽/м²

29 дней
5 ноя 2024
29 дней на Циан
3 дек 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"
Россия, Москва, улица Олеко Дундича, 34
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Попов Сергей Борисович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Большая Филевская улица, 41К2:
  • 🔷 Год постройки — 1959
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 4 школы
  • Рядом с домом по адресу Большая Филевская улица, 41К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 30 магазинов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Филёвский парк, 8 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большая Филевская улица, 41К2 перейдите на подходящий раздел: