Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большая Грузинская улица, 16

Москва, район Пресненский

Баррикадная
7 мин.
Краснопресненская
8 мин.
Улица 1905 года
16 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
5 мин.
Москва (Киевский вокзал)
6 мин.
Беговая
6 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
701 787 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+184 788 ₽/м²+36%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+3%
Предложение за год
−15%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38 м², 1-комн., 9/14 этаж
25,0 млн ₽
657 894 ₽/м²

15 дней
29 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 9/14 этаж
24,7 млн ₽
650 000 ₽/м²

19 дней
25 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 9/14 этаж
24,7 млн ₽
650 000 ₽/м²

20 дней
24 апр 2026
20 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ПРЕСНЕНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, улица Красная Пресня, 26с2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Литвинов Юрий Владимирович
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Большая Грузинская улица, 16:
  • Рядом с домом по адресу Большая Грузинская улица, 16 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Баррикадная, 7 минут пешком
  • 📍 19 детских садов
  • 📍 10 школ
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большая Грузинская улица, 16 перейдите на подходящий раздел: