Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большая Марфинская улица, 1к4

Москва, район Марфино

Фонвизинская
11 мин.
Останкино
18 мин.
Петровско-Разумовская
7 мин.
Останкино
19 мин.
Окружная
6 мин.
Петровско-Разумовское
8 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
444 607 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+135 467 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+22%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,4 м², 2-комн., 9/17 этаж
22,4 млн ₽
419 475 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
53,3 м², 2-комн., 7/17 этаж
Снято с публикации
20,0 млн ₽
375 215 ₽/м²

320 дней
18 фев 2025
320 дней на Циан
27 фев 2026
35,6 м², 1-комн., 6/17 этаж
Снято с публикации
14,8 млн ₽
415 730 ₽/м²

90 дней
4 сен 2025
90 дней на Циан
2 дек 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МАРФИНО"
Россия, Москва, Малая Ботаническая улица, 20
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Клевцов Владимир Федорович
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-3М
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 🔷 Грузовых — 6
  • Количество лифтов: 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Большая Марфинская улица, 1к4:
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 9 школ
  • Рядом с домом по адресу Большая Марфинская улица, 1к4 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Улица Милашенкова, 10 минут пешком
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большая Марфинская улица, 1к4 перейдите на подходящий раздел: