Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большая Марфинская улица, 4к4

Москва, район Марфино

Фонвизинская
11 мин.
Останкино
16 мин.
Бутырская
9 мин.
Останкино
16 мин.
Окружная
7 мин.
Петровско-Разумовское
9 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
447 313 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+138 173 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+16%
Предложение за год
−45%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 6/14 этаж
26,0 млн ₽
490 566 ₽/м²

23 дня
18 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
53,5 м², 2-комн., 4/14 этаж
Снято с публикации
24,0 млн ₽
448 598 ₽/м²

65 дней
30 янв 2026
65 дней на Циан
4 апр 2026
54 м², 2-комн., 10/14 этаж
Снято с публикации
21,0 млн ₽
388 888 ₽/м²

22 дня
14 апр 2025
22 дня на Циан
5 мая 2025

Управляющая компания

АО "ВК КОМФОРТ"
Россия, Московская область, Рузский городской округ, дачный посёлок Мамошино Ком
Время работы
Пн–Пт
10:00-13:0014:00-19:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яценко Алексей Иванович
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-3М
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Большая Марфинская улица, 4к4:
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • Ⓜ️ Фонвизинская, 11 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Большая Марфинская улица, 4к4 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Останкино, 16 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 6 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большая Марфинская улица, 4к4 перейдите на подходящий раздел: