Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большая Почтовая улица, 18/20К15

Москва, район Басманный

Бауманская
15 мин.
Электрозаводская
16 мин.
Электрозаводская
16 мин.
Электрозаводская
16 мин.
Москва (Казанский вокзал)
6 мин.
Москва-Каланчёвская
6 мин.

Год постройки

1926

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

5

Парадных

7

Квартир

56

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
467 806 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+208 502 ₽/м²+80%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−71%
Предложение за год
−13%
Предложение падает, но медленнее спроса: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28 м², студия, 3/5 этаж
14,5 млн ₽
517 500 ₽/м²

74 дня
3 мар 2026
74 дня на Циан
Активно
26 м², студия, 3/5 этаж
Снято с публикации
14,5 млн ₽
557 692 ₽/м²

59 дней
14 мар 2026
59 дней на Циан
11 мая 2026
96 м², 4-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
49,0 млн ₽
510 416 ₽/м²

62 дня
9 июл 2025
62 дня на Циан
10 сен 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК БАСМАННОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, 1-й Басманный переулок, 6
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Плаксин Юрий Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Большая Почтовая улица, 18/20К15:
  • 🔷 Год постройки — 1926
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу Большая Почтовая улица, 18/20К15 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Бауманская, 15 минут пешком
  • Ⓜ️ Электрозаводская, 16 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большая Почтовая улица, 18/20К15 перейдите на подходящий раздел: