Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большая Садовая улица, 3С7

Москва, район Пресненский

Маяковская
5 мин.
Пушкинская
13 мин.
Тверская
13 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
4 мин.
Москва (Киевский вокзал)
5 мин.
Беговая
6 мин.

Год постройки

1902

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

5

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
886 687 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+351 715 ₽/м²+66%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+55%
Предложение за год
−28%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85,7 м², 3-комн., 3/5 этаж
49,9 млн ₽
582 263 ₽/м²

19 дней
28 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
94 м², 4-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
49,9 млн ₽
530 851 ₽/м²

61 день
8 мар 2026
61 день на Циан
7 мая 2026
85,7 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
49,9 млн ₽
582 263 ₽/м²

138 дней
19 ноя 2025
138 дней на Циан
7 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ПРЕСНЕНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, улица Красная Пресня, 26с2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Литвинов Юрий Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Большая Садовая улица, 3С7:
  • 🔷 Год постройки — 1902
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 13 школ
  • Ⓜ️ Пушкинская, 13 минут пешком
  • 📍 21 детский сад
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 80 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большая Садовая улица, 3С7 перейдите на подходящий раздел: