Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большой Афанасьевский переулок, 32/9

Москва, район Арбат

Арбатская
6 мин.
Кропоткинская
9 мин.
Александровский сад
12 мин.
Москва (Киевский вокзал)
7 мин.
Москва (Казанский вокзал)
9 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
9 мин.

Год постройки

1905

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.50 м

Этажность

8

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
1,4 млн ₽/м²
Изменение цены за всё время
+561 700 ₽/м²+64%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+85%
Предложение за год
−14%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
300 м², 6-комн., 5/8 этаж
278,7 млн ₽
928 949 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
300 м², 6-комн., 6/8 этаж
Снято с публикации
278,7 млн ₽
928 949 ₽/м²

97 дней
5 фев 2026
97 дней на Циан
12 мая 2026
252 м², 6-комн., 6/7 этаж
Снято с публикации
165,0 млн ₽
654 761 ₽/м²

10 дней
24 июл 2024
10 дней на Циан
2 авг 2024

Управляющая компания

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АФАНАСЬЕВСКОЕ"
Россия, Москва, Большой Афанасьевский переулок, 32/9
Время работы
Пн–Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киселев Игорь Николаевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1905
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 49 поликлиник и больниц
  • Ⓜ️ Арбатская, 6 минут пешком
  • 📍 15 школ
  • 📍 11 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Большой Афанасьевский переулок, 32/9 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 300 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 300 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большой Афанасьевский переулок, 32/9 перейдите на подходящий раздел: