Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Большой Сергиевский переулок, 20

Москва, район Мещанский

Трубная
7 мин.
Сретенский бульвар
8 мин.
Сухаревская
8 мин.
Москва (Казанский вокзал)
5 мин.
Москва (Рижский вокзал)
5 мин.
Рижская
7 мин.

Год постройки

1828

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
772 372 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+311 552 ₽/м²+68%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+37%
Предложение за год
−28%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
16 м², студия, 1/3 этаж
17,1 млн ₽
1 068 750 ₽/м²

8 дней
16 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
15,6 м², студия, 1/3 этаж
17,8 млн ₽
1 141 025 ₽/м²

36 дней
18 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
16,1 м², студия, 1/3 этаж
17,8 млн ₽
1 105 590 ₽/м²

40 дней
14 апр 2026
40 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК МЕЩАНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Ботанический переулок, 7
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Колесникова Анна Викторовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Большой Сергиевский переулок, 20:
  • 🔷 Год постройки — 1828
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 52 магазина
  • Ⓜ️ Сретенский бульвар, 8 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 15 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Большой Сергиевский переулок, 20 перейдите на подходящий раздел: