Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Боровая улица, 10К1

Москва, район Лефортово

Сортировочная
12 мин.
Лефортово
13 мин.
Лефортово
13 мин.
Сортировочная
16 мин.
Электрозаводская
17 мин.
Новая
5 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

1

Квартир

94

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
461 245 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+169 732 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+2%
Предложение за год
−64%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,7 м², 1-комн., 5/14 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
345 821 ₽/м²

64 дня
22 сен 2025
64 дня на Циан
24 ноя 2025
34,7 м², 1-комн., 5/14 этаж
Снято с публикации
12,3 млн ₽
354 466 ₽/м²

216 дней
5 июн 2024
216 дней на Циан
25 янв 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕФОРТОВО"
Россия, Москва, 2-я Кабельная улица, 4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Романовский Вениамин Геннадьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Боровая улица, 10К1:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 14
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 📍 11 школ
  • 📍 13 детских садов
  • Ⓜ️ Сортировочная, 12 минут пешком
  • Ⓜ️ Лефортово, 13 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Боровая улица, 10К1 перейдите на подходящий раздел: