Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Братская улица, 27К2

Москва, район Новогиреево

Перово
9 мин.
Новогиреево
16 мин.
Кусково
19 мин.
Кусково
4 мин.
Новогиреево
5 мин.
Вешняки
7 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
363 251 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+127 309 ₽/м²+54%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+90%
Предложение за год
−69%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,7 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
10,8 млн ₽
311 239 ₽/м²

11 дней
26 сен 2025
11 дней на Циан
6 окт 2025
24 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
9,5 млн ₽
395 833 ₽/м²

6 дней
10 мая 2024
6 дней на Циан
15 мая 2024
30,2 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
380 463 ₽/м²

30 дней
12 янв 2026
30 дней на Циан
10 фев 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО"
Россия, Москва, Союзный проспект, 22
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
САРЫГИН ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Братская улица, 27К2:
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-515
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 16 детских садов
  • Ⓜ️ Новогиреево, 16 минут пешком
  • 📍 14 школ
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 45 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Братская улица, 27К2 перейдите на подходящий раздел: