Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Дмитрия Донского, 11К2

Москва, район Северное Бутово

Бульвар Дмитрия Донского
4 мин.
Улица Старокачаловская
5 мин.
Лесопарковая
5 мин.
2 км от МКАД
10 км от МКАД
18 км от МКАД
Битца
6 мин.
Красный Строитель
7 мин.
Щербинка
8 мин.

Год постройки

2002

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

17

Парадных

5

Квартир

335

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
331 507 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+77 498 ₽/м²+31%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+138%
Предложение за год
−68%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51 м², 2-комн., 6/17 этаж
17,7 млн ₽
347 058 ₽/м²

27 дней
14 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 17/17 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
364 864 ₽/м²

4 дня
8 фев 2026
4 дня на Циан
11 фев 2026
75 м², 3-комн., 11/17 этаж
Снято с публикации
27,5 млн ₽
366 666 ₽/м²

133 дня
1 июл 2025
133 дня на Циан
12 ноя 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ БУТОВО"
Россия, Москва, Юго-Западный административный округ, район Северное Бутово, 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Черный Андрей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Дмитрия Донского, 11К2:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 10
  • 📍 26 магазинов
  • Ⓜ️ Улица Старокачаловская, 5 минут пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу бульвар Дмитрия Донского, 11К2 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Бульвар Дмитрия Донского, 4 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Дмитрия Донского, 11К2 перейдите на подходящий раздел: