Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Генерала Карбышева, 13А

Москва, район Хорошево-Мневники

Бульвар Генерала Карбышева
3 мин.
Народное Ополчение
19 мин.
Народное Ополчение
4 мин.
Беговая
10 мин.
Покровское-Стрешнево
10 мин.
Тестовская
11 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.10 м

Этажность

32

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
586 684 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+219 178 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+59%
Предложение за год
−23%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,9 м², 1-комн., 13/30 этаж
29,9 млн ₽
667 037 ₽/м²

57 дней
23 мар 2026
57 дней на Циан
Активно
65 м², 2-комн., 18/32 этаж
43,9 млн ₽
675 384 ₽/м²

74 дня
4 мар 2026
74 дня на Циан
Активно
75 м², 3-комн., 30/31 этаж
53,7 млн ₽
716 533 ₽/м²

101 день
5 фев 2026
101 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЭКСперт-Сервис"
Россия, Москва, улица Адмирала Макарова, 13, подъезд 3, этаж 1, кв. 32
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбачёв Сергей Николаевич
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Этажность — 32
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Грузовых — 6
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Бульвар Генерала Карбышева, 3 минуты пешком
  • Ⓜ️ Народное Ополчение, 19 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу бульвар Генерала Карбышева, 13А в пешей доступности находится:
  • 📍 16 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Генерала Карбышева, 13А перейдите на подходящий раздел: