Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Генерала Карбышева, 14

Москва, район Хорошево-Мневники

Бульвар Генерала Карбышева
4 мин.
Народное Ополчение
18 мин.
Народное Ополчение
4 мин.
Беговая
9 мин.
Покровское-Стрешнево
9 мин.
Тестовская
11 мин.

Год постройки

2002

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.80 м

Этажность

20

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
440 719 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+132 572 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+36%
Предложение за год
−37%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,4 м², 1-комн., 17/20 этаж
Снято с публикации
18,0 млн ₽
468 750 ₽/м²

11 дней
7 апр 2026
11 дней на Циан
17 апр 2026
42,2 м², 1-комн., 15/20 этаж
Снято с публикации
18,8 млн ₽
445 260 ₽/м²

28 дней
18 мар 2026
28 дней на Циан
14 апр 2026
38,7 м², 1-комн., 5/20 этаж
Снято с публикации
16,5 млн ₽
426 356 ₽/м²

6 дней
12 ноя 2025
6 дней на Циан
17 ноя 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ"
Россия, Москва, Карамышевская набережная, вл1к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шибаев Николай Анатольевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 20
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 52 магазина
  • 📍 12 школ
  • Ⓜ️ Бульвар Генерала Карбышева, 4 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Генерала Карбышева, 14 перейдите на подходящий раздел: