Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Скандинавский, 2к2

Москва

Потапово
7 мин.
Новомосковская
8 мин.
Коммунарка
5 мин.
6 км от МКАД
9 км от МКАД
14 км от МКАД
Битца
18 мин.
Красный Строитель
19 мин.
Щербинка
19 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

17

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,4 м², 1-комн., 10/16 этаж
12,9 млн ₽
326 649 ₽/м²

13 дней
30 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
79 м², 3-комн., 13/16 этаж
24,5 млн ₽
310 126 ₽/м²

408 дней
24 фев 2025
408 дней на Циан
Активно
57,8 м², 2-комн., 6/16 этаж
Снято с публикации
21,0 млн ₽
363 321 ₽/м²

3 дня
27 апр 2026
3 дня на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ООО "А101-КОМФОРТ"
Россия, Москва, посёлок Коммунарка, 1
Время работы
Пн–Вс
09:00-13:0014:00-21:00
Руководитель
Белянкин Илья Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Скандинавский, 2к2:
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Этажность — 17
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 4 школы
  • Ⓜ️ Новомосковская, 24 минуты пешком
  • Рядом с домом по адресу бульвар Скандинавский, 2к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Скандинавский, 2к2 перейдите на подходящий раздел: