Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Челюскинская улица, 11

Москва, район Лосиноостровский

Медведково
6 мин.
Бабушкинская
7 мин.
Свиблово
10 мин.
Лось
9 мин.
Лосиноостровская
4 мин.
Яуза
11 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

17

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
367 998 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+154 584 ₽/м²+72%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−20%
Предложение за год
0%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
110,5 м², 3-комн., 8/17 этаж
30,5 млн ₽
276 009 ₽/м²

60 дней
16 фев 2026
60 дней на Циан
Активно
90 м², 2-комн., 6/17 этаж
Снято с публикации
25,3 млн ₽
281 111 ₽/м²

64 дня
29 янв 2026
64 дня на Циан
2 апр 2026
160 м², 4-комн., 6/18 этаж
Снято с публикации
45,0 млн ₽
281 250 ₽/м²

143 дня
26 мая 2025
143 дня на Циан
5 дек 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЛОСИНООСТРОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Норильская улица, 6
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:46
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яровенко Сергей Александрович
  • Количество лифтов: 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Челюскинская улица, 11:
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Рядом с домом по адресу Челюскинская улица, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 11 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Челюскинская улица, 11 перейдите на подходящий раздел: