Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Черноморский бульвар, 10К2

Москва, район Нагорный

Чертановская
9 мин.
Севастопольская
14 мин.
Варшавская
15 мин.
Коломенское
5 мин.
Чертаново
5 мин.
Нижние Котлы
9 мин.

Год постройки

2001

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.74 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
379 885 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+113 386 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+95%
Предложение за год
−30%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51 м², 2-комн., 3/17 этаж
18,5 млн ₽
362 745 ₽/м²

18 дней
29 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
51 м², 2-комн., 3/17 этаж
19,0 млн ₽
372 352 ₽/м²

9 дней
1 апр 2026
9 дней на Циан
Активно
36,6 м², 1-комн., 14/17 этаж
Снято с публикации
16,5 млн ₽
450 819 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
14 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ЧЕРНОМОРСКИЙ БУЛЬВАР, 10-2"
Россия, Москва, Черноморский бульвар, 10
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ермишин Игорь Николаевич
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44Т
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 📍 38 магазинов
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Севастопольская, 14 минут пешком
  • Ⓜ️ Чертановская, 9 минут пешком
  • 📍 14 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Черноморский бульвар, 10К2 перейдите на подходящий раздел: