Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Цимлянская улица, 20

Москва, район Люблино

Люблино
14 мин.
Братиславская
4 мин.
Волжская
6 мин.
Люблино
6 мин.
Перерва
7 мин.
Текстильщики
9 мин.

Год постройки

1999

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
327 964 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+101 222 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+140%
Предложение за год
−51%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58,1 м², 2-комн., 7/17 этаж
19,8 млн ₽
340 791 ₽/м²

72 дня
11 фев 2026
72 дня на Циан
Активно
56 м², 2-комн., 5/17 этаж
Снято с публикации
21,2 млн ₽
378 571 ₽/м²

24 дня
11 фев 2026
24 дня на Циан
6 мар 2026
52 м², 2-комн., 16/17 этаж
Снято с публикации
13,6 млн ₽
261 538 ₽/м²

12 дней
14 июл 2024
12 дней на Циан
25 июл 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЮБЛИНО"
Россия, Москва, Кубанская улица, 27
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Матушкин Алексей Сергеевич
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • Рядом с домом по адресу Цимлянская улица, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 34 магазина
  • Ⓜ️ Люблино, 14 минут пешком
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Цимлянская улица, 20 перейдите на подходящий раздел: