Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Дегунинская улица, 17

Москва, район Западное Дегунино

Моссельмаш
6 мин.
Селигерская
15 мин.
Яхромская
5 мин.
Моссельмаш
9 мин.
Ховрино
4 мин.
Бескудниково
6 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

16

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,7 м², 2-комн., 6/16 этаж
Снято с публикации
17,5 млн ₽
325 884 ₽/м²

39 дней
2 фев 2026
39 дней на Циан
12 мар 2026
75,2 м², 3-комн., 13/16 этаж
Снято с публикации
19,2 млн ₽
255 319 ₽/м²

87 дней
29 мар 2025
87 дней на Циан
27 июн 2025
74,6 м², 3-комн., 1/16 этаж
Снято с публикации
19,0 млн ₽
254 691 ₽/м²

12 дней
19 окт 2024
12 дней на Циан
30 окт 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО"
Россия, Москва, Дегунинская улица, 1к4с1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гавлицкий Александр Владимирович
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Дегунинская улица, 17:
  • 🔷 Этажность — 16
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 7 школ
  • 📍 27 магазинов
  • 📍 7 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Дегунинская улица, 17 перейдите на подходящий раздел: