Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Дегунинская улица, 7

Москва, район Западное Дегунино

Моссельмаш
8 мин.
Селигерская
11 мин.
Яхромская
4 мин.
Моссельмаш
11 мин.
Окружная
6 мин.
Петровско-Разумовское
6 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

23

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
435 273 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+156 645 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+50%
Предложение за год
−33%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26 м², студия, 5/22 этаж
11,3 млн ₽
436 538 ₽/м²

19 дней
23 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
37,5 м², 1-комн., 13/22 этаж
19,8 млн ₽
526 666 ₽/м²

29 дней
13 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 22/22 этаж
29,9 млн ₽
498 333 ₽/м²

61 день
9 мар 2026
61 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "СИЛИАНСЕРВИС"
Россия, Москва, Ильменский проезд, 5
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макарова Ирина Викторовна