Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 3-я Нововатутинская, 15к3

Москва, Десеновское поселение

Кедровая
7 мин.
Десна
4 мин.
Ватутинки
6 мин.
15 км от МКАД
23 км от МКАД
29 км от МКАД

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
25,7 м², студия, 4/14 этаж
10,2 млн ₽
396 887 ₽/м²

9 дней
5 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
21,8 м², студия, 6/13 этаж
9,8 млн ₽
449 541 ₽/м²

30 дней
14 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
21,5 м², студия, 2/8 этаж
9,3 млн ₽
434 883 ₽/м²

41 день
3 апр 2026
41 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "НВ-СЕРВИС"
Россия, Москва, поселение Десёновское, Нововатутинский проспект, 10
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кеввай Арвет Вальнердович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 3-я Нововатутинская, 15к3:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом с домом по адресу улица 3-я Нововатутинская, 15к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 19 магазинов
  • Ⓜ️ Кедровая, 7 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 458,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 3-я Нововатутинская, 15к3 перейдите на подходящий раздел: