Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Дмитровское шоссе, 55А

Москва, район Тимирязевский

Петровско-Разумовская
6 мин.
Окружная
9 мин.
Петровско-Разумовская
12 мин.
Петровско-Разумовское
6 мин.
Окружная
9 мин.
Дмитровская
7 мин.

Год постройки

2024

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
393 368 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+52 478 ₽/м²+15%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,5 м², 1-комн., 8/15 этаж
19,7 млн ₽
474 457 ₽/м²

19 дней
24 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
41 м², 1-комн., 2/15 этаж
17,2 млн ₽
419 092 ₽/м²

27 дней
16 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
42,7 м², 1-комн., 11/15 этаж
15,8 млн ₽
370 400 ₽/м²

28 дней
15 апр 2026
28 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ТИМИРЯЗЕВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, микрорайон К
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Агеев Андрей Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Дмитровское шоссе, 55А:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 36 магазинов
  • Ⓜ️ Петровско-Разумовская, 6 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Дмитровское шоссе, 55А в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 2 детских сада
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Дмитровское шоссе, 55А перейдите на подходящий раздел: