Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Дмитровское шоссе, 68

Москва, район Бескудниковский

Верхние Лихоборы
1 мин.
Селигерская
14 мин.
Дегунино
16 мин.
Дегунино
19 мин.
Окружная
3 мин.
Петровско-Разумовское
3 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

20

Парадных

3

Квартир

131

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
422 804 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+146 077 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+53%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,5 м², 2-комн., 18/18 этаж
Снято с публикации
23,0 млн ₽
368 000 ₽/м²

10 дней
26 фев 2026
10 дней на Циан
7 мар 2026
40,8 м², 1-комн., 5/20 этаж
Снято с публикации
17,0 млн ₽
416 666 ₽/м²

31 день
30 июн 2025
31 день на Циан
30 июл 2025
64,4 м², 2-комн., 8/20 этаж
Снято с публикации
21,6 млн ₽
335 403 ₽/м²

3 дня
12 апр 2025
3 дня на Циан
14 апр 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК БЕСКУДНИКОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 1к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Валеев Марат Накипович
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Этажность — 20
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Дмитровское шоссе, 68:
  • Ⓜ️ Селигерская, 14 минут пешком
  • 📍 33 магазина
  • Ⓜ️ Верхние Лихоборы, 1 минута пешком
  • 📍 8 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Дмитровское шоссе, 68 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Дмитровское шоссе, 68 перейдите на подходящий раздел: