Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Дорожная улица, 32

Москва, район Чертаново Южное

Красный Строитель
4 мин.
Улица Академика Янгеля
13 мин.
Аннино
5 мин.
Красный Строитель
5 мин.
Покровская
3 мин.
Чертаново
7 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.74 м

Этажность

14

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
348 407 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+108 468 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+206%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81,4 м², 3-комн., 5/14 этаж
28,7 млн ₽
352 579 ₽/м²

6 дней
18 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
81,4 м², 3-комн., 5/14 этаж
29,5 млн ₽
362 407 ₽/м²

94 дня
2 фев 2026
94 дня на Циан
Активно
51,2 м², 2-комн., 9/14 этаж
Снято с публикации
14,3 млн ₽
279 296 ₽/м²

82 дня
22 июл 2025
82 дня на Циан
5 ноя 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ"
Россия, Москва, улица Газопровод, 11
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пинчукова Наталья Владимировна
  • 🔷 Грузовых — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44Т
  • 🔷 Этажность — 14
  • Количество лифтов: 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Дорожная улица, 32:
  • Ⓜ️ Улица Академика Янгеля, 13 минут пешком
  • 📍 8 детских садов
  • Ⓜ️ Красный Строитель, 4 минуты пешком
  • Рядом с домом по адресу Дорожная улица, 32 в пешей доступности находится:
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Дорожная улица, 32 перейдите на подходящий раздел: