Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Енисейская улица, 29

Москва, район Бабушкинский

Бабушкинская
3 мин.
Медведково
4 мин.
Свиблово
4 мин.
Лосиноостровская
5 мин.
Лось
8 мин.
Яуза
9 мин.

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

12

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
361 076 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+116 472 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+120%
Предложение за год
−57%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,4 м², 2-комн., 1/12 этаж
14,0 млн ₽
315 315 ₽/м²

24 дня
25 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
35,2 м², 1-комн., 8/12 этаж
14,3 млн ₽
405 965 ₽/м²

26 дней
23 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
63 м², 3-комн., 7/12 этаж
Снято с публикации
18,5 млн ₽
293 650 ₽/м²

170 дней
4 ноя 2025
170 дней на Циан
26 апр 2026

Управляющая компания

ООО "КОР"
Россия, Москва, улица Менжинского, 29
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киселева Лидия Петровна
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1605-АМ/12
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Енисейская улица, 29:
  • Рядом с домом по адресу Енисейская улица, 29 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Бабушкинская, 3 минуты пешком
  • 📍 31 магазин
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Енисейская улица, 29 перейдите на подходящий раздел: