Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ереванская улица, 8

Москва, район Царицыно

Царицыно
11 мин.
Кавказский бульвар
13 мин.
Кантемировская
14 мин.
Царицыно
3 мин.
Москворечье
7 мин.
Чертаново
10 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41 м², 1-комн., 13/16 этаж
Снято с публикации
16,9 млн ₽
413 414 ₽/м²

10 дней
10 мар 2026
10 дней на Циан
30 апр 2026
55 м², 2-комн., 11/13 этаж
Снято с публикации
23,1 млн ₽
420 000 ₽/м²

24 дня
27 мар 2026
24 дня на Циан
19 апр 2026
56,3 м², 2-комн., 11/15 этаж
Снято с публикации
20,7 млн ₽
367 495 ₽/м²

19 дней
26 ноя 2025
19 дней на Циан
14 дек 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЦАРИЦЫНО"
Россия, Москва, Кантемировская улица, 53к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алырщиков Дмитрий Александрович