Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ферганская улица, 13К1

Москва, район Выхино-Жулебино

Юго-Восточная
5 мин.
Выхино
16 мин.
Выхино
19 мин.
Выхино
14 мин.
Вешняки
3 мин.
Косино
5 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

12

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
319 993 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+100 712 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+128%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52,1 м², 2-комн., 3/12 этаж
16,5 млн ₽
316 698 ₽/м²

14 дней
5 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
51,3 м², 2-комн., 5/12 этаж
15,5 млн ₽
302 144 ₽/м²

27 дней
22 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
51,3 м², 2-комн., 5/12 этаж
Снято с публикации
15,5 млн ₽
302 144 ₽/м²

29 дней
23 мар 2026
29 дней на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ДЕЗ РАЙОНА ВЫХИНО"
Россия, Москва, Юго-Восточный административный округ, Южнопортовый район, микрорайон Д
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рыбалко Ксения Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ферганская улица, 13К1:
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Грузовых — 6
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 12
  • 📍 9 школ
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Выхино, 16 минут пешком
  • 📍 12 детских садов
  • Ⓜ️ Юго-Восточная, 5 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ферганская улица, 13К1 перейдите на подходящий раздел: