Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Фестивальная улица, 18

Москва, район Ховрино

Речной вокзал
7 мин.
Грачёвская
5 мин.
Беломорская
4 мин.
Ховрино
5 мин.
Моссельмаш
7 мин.
Бескудниково
8 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.20 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
349 971 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+114 801 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+104%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73,6 м², 3-комн., 15/17 этаж
24,5 млн ₽
332 866 ₽/м²

30 дней
7 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
73,6 м², 3-комн., 15/17 этаж
Снято с публикации
24,6 млн ₽
333 559 ₽/м²

95 дней
17 янв 2026
95 дней на Циан
21 апр 2026
41 м², 1-комн., 5/17 этаж
Снято с публикации
14,1 млн ₽
343 902 ₽/м²

20 дней
11 фев 2026
20 дней на Циан
2 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХОВРИНО"
Россия, Москва, Петрозаводская улица, 3А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Струков Олег Владимирович
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Фестивальная улица, 18:
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 38 магазинов
  • Ⓜ️ Речной вокзал, 21 минута пешком
  • Ⓜ️ Грачёвская, 21 минута пешком
  • 📍 8 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Фестивальная улица, 18 перейдите на подходящий раздел: