Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Филевский бульвар, 40

Москва, район Филевский парк

Мнёвники
9 мин.
Фили
6 мин.
Багратионовская
7 мин.
Фили
6 мин.
Тестовская
10 мин.
Беговая
13 мин.

Год постройки

1997

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
394 526 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+103 565 ₽/м²+36%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+30%
Предложение за год
+6%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,5 м², 1-комн., 9/17 этаж
18,0 млн ₽
467 272 ₽/м²

17 дней
27 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
76 м², 3-комн., 14/17 этаж
29,9 млн ₽
393 274 ₽/м²

65 дней
10 мар 2026
65 дней на Циан
Активно
73 м², 3-комн., 4/17 этаж
28,8 млн ₽
394 520 ₽/м²

80 дней
23 фев 2026
80 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛЕВСКИЙ ПАРК"
Россия, Москва, Большая Филёвская улица, 17
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Логачёв Валерий Анатольевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Филевский бульвар, 40:
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Год постройки — 1997
  • Количество лифтов: 14
  • Рядом с домом по адресу Филевский бульвар, 40 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Филевский бульвар, 40 перейдите на подходящий раздел: