Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Фрунзенская набережная, 40

Москва, район Хамовники

Фрунзенская
13 мин.
Спортивная
17 мин.
Лужники
3 мин.
Москва (Киевский вокзал)
9 мин.
Москва-Сортировочная
9 мин.
Тестовская
10 мин.

Год постройки

1958

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

14

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
724 352 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+261 429 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+5%
Предложение за год
−22%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54 м², 2-комн., 12/14 этаж
57,5 млн ₽
1 064 814 ₽/м²

43 дня
2 апр 2026
43 дня на Циан
Активно
77,6 м², 3-комн., 3/14 этаж
56,0 млн ₽
721 520 ₽/м²

285 дней
14 июн 2025
285 дней на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 2/14 этаж
Снято с публикации
57,0 млн ₽
1 095 192 ₽/м²

59 дней
11 мар 2026
59 дней на Циан
8 мая 2026

Управляющая компания

ООО "МАСТЕР-РЕМ"
Россия, Москва, улица Плющиха, 55с2
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0014:00-17:00
Пт
08:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Людэ Елена Анатольевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Фрунзенская набережная, 40:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Ⓜ️ Спортивная, 17 минут пешком
  • 📍 25 магазинов
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 16 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Фрунзенская набережная, 40 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Фрунзенская набережная, 40 перейдите на подходящий раздел: