Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Гжатская улица, 5к4

Москва, район Можайский

Давыдково
17 мин.
Кунцевская
6 мин.
Кунцевская
6 мин.
Кунцево I
4 мин.
Рабочий Посёлок
5 мин.
Сетунь
6 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Парадных

3

Квартир

243

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
647 013 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+261 042 ₽/м²+68%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+10%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
140 м², 3-комн., 22/23 этаж
105,0 млн ₽
750 000 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
76,6 м², 3-комн., 16/18 этаж
60,0 млн ₽
783 289 ₽/м²

6 дней
9 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
159 м², 4-комн., 22/23 этаж
120,0 млн ₽
754 716 ₽/м²

25 дней
20 апр 2026
25 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПИОНЕР-СЕРВИС КУТУЗОВСКИЙ"
Россия, Москва, Юго-Восточный административный округ, Южнопортовый район, микрорайон Д
Время работы
Пн
09:00-13:0014:00-18:00
Вт
11:00-13:0014:00-20:00
Ср–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Муравская Елена Александровна
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Гжатская улица, 5к4:
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 2 детских сада
  • Ⓜ️ Давыдково, 17 минут пешком
  • 📍 1 школа
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 159 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Гжатская улица, 5к4 перейдите на подходящий раздел: