Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Халтуринская улица, 10К2

Москва, район Преображенское

Преображенская площадь
14 мин.
Черкизовская
16 мин.
Локомотив
17 мин.
Электрозаводская
8 мин.
Москва-Каланчёвская
9 мин.
Сортировочная
9 мин.

Год постройки

1970

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
383 563 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+118 085 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+170%
Предложение за год
−30%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,2 м², 2-комн., 5/14 этаж
Снято с публикации
13,4 млн ₽
283 898 ₽/м²

12 дней
25 сен 2024
12 дней на Циан
6 окт 2024
36 м², 1-комн., 10/14 этаж
Снято с публикации
11,6 млн ₽
322 222 ₽/м²

18 дней
9 апр 2024
18 дней на Циан
26 апр 2024

Управляющая компания

ЗАО "МАСТЕР ОК"
Россия, Москва, 2-я Пугачёвская улица, 8с1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Удальцова Марина Евгеньевна
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Тип дома (серия) — И-209А
  • Ⓜ️ Преображенская площадь, 14 минут пешком
  • 📍 12 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Черкизовская, 16 минут пешком
  • 📍 43 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Халтуринская улица, 10К2 перейдите на подходящий раздел: