Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ходынский бульвар, 20А

Москва, район Хорошевский

ЦСКА
10 мин.
Зорге
4 мин.
Аэропорт
7 мин.
Беговая
7 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
8 мин.
Покровское-Стрешнево
9 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

3.00 м

Этажность

15

Лифтов

1 пассажирский

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
551 423 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+174 628 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−6%
Предложение за год
−5%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², студия, 14/14 этаж
16,5 млн ₽
471 428 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
46,7 м², 1-комн., 14/14 этаж
26,5 млн ₽
567 451 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
71 м², 2-комн., 6/15 этаж
39,0 млн ₽
549 295 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно