Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Холмогорская улица, 2К1

Москва, район Ярославский

Медведково
8 мин.
Бабушкинская
9 мин.
Свиблово
12 мин.
Лось
8 мин.
Перловская
17 мин.
Северянин
9 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
321 400 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+101 887 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+107%
Предложение за год
−49%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,7 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
15,5 млн ₽
259 631 ₽/м²

80 дней
6 фев 2026
80 дней на Циан
1 мая 2026
49,5 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
242 424 ₽/м²

11 дней
7 авг 2025
11 дней на Циан
17 авг 2025
44 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
10,3 млн ₽
234 090 ₽/м²

2 дня
8 апр 2025
2 дня на Циан
9 апр 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЯРОСЛАВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Ярославское шоссе, 120А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Антипин Кирилл Андреевич
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-49
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Холмогорская улица, 2К1:
  • Количество лифтов: 8
  • Рядом с домом по адресу Холмогорская улица, 2К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Холмогорская улица, 2К1 перейдите на подходящий раздел: