Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Хорошевское шоссе, 50К2

Москва, район Хорошевский

Беговая
11 мин.
Полежаевская
13 мин.
Хорошёвская
14 мин.
Беговая
2 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
6 мин.
Тестовская
8 мин.

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
456 238 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+165 754 ₽/м²+57%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+88%
Предложение за год
+22%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 3/17 этаж
21,7 млн ₽
409 433 ₽/м²

18 дней
6 мая 2026
18 дней на Циан
Активно
74,4 м², 3-комн., 9/17 этаж
Снято с публикации
26,0 млн ₽
349 462 ₽/м²

73 дня
3 авг 2025
73 дня на Циан
20 окт 2025
75,1 м², 3-комн., 15/17 этаж
Снято с публикации
29,0 млн ₽
386 151 ₽/м²

4 дня
22 апр 2025
4 дня на Циан
25 апр 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Хорошёвское шоссе, 68
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дмитриева Татьяна Сергеевна
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • Рядом 4 станции метро:
  • Ⓜ️ Беговая, 11 минут пешком
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Хорошевское шоссе, 50К2 перейдите на подходящий раздел: