Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Хорошевское шоссе, 56

Москва, район Хорошевский

Беговая
12 мин.
Полежаевская
12 мин.
Хорошёвская
12 мин.
Беговая
3 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
7 мин.
Тестовская
9 мин.

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
462 940 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+164 087 ₽/м²+55%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−23%
Предложение за год
+87%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,6 м², 1-комн., 1/17 этаж
17,3 млн ₽
485 955 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
35,6 м², 1-комн., 1/17 этаж
16,8 млн ₽
471 910 ₽/м²

54 дня
29 мар 2026
54 дня на Циан
Активно
72,5 м², 3-комн., 13/17 этаж
Снято с публикации
23,5 млн ₽
324 137 ₽/м²

11 дней
22 окт 2024
11 дней на Циан
1 ноя 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Хорошёвское шоссе, 68
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дмитриева Татьяна Сергеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Хорошевское шоссе, 56:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1983
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 17
  • 📍 29 магазинов
  • 📍 7 детских садов
  • Ⓜ️ Беговая, 12 минут пешком
  • 📍 6 школ
  • Рядом с домом по адресу Хорошевское шоссе, 56 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Хорошевское шоссе, 56 перейдите на подходящий раздел: