Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Игральная улица, 6К1

Москва, район Богородское

Бульвар Рокоссовского
3 мин.
Белокаменная
6 мин.
Преображенская площадь
4 мин.
Маленковская
7 мин.
Москва-3
8 мин.
Электрозаводская
9 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
384 275 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+125 970 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+83%
Предложение за год
−58%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,4 м², 3-комн., 1/9 этаж
16,5 млн ₽
292 553 ₽/м²

6 дней
14 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
56 м², 3-комн., 1/9 этаж
17,0 млн ₽
303 571 ₽/м²

24 дня
30 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
57,6 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
18,5 млн ₽
321 180 ₽/м²

6 дней
29 ноя 2025
6 дней на Циан
4 дек 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БОГОРОДСКОЕ"
Россия, Москва, Бойцовая улица, 17к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Симонов Александр Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Игральная улица, 6К1:
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-29
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу Игральная улица, 6К1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Бульвар Рокоссовского, 20 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 56 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Игральная улица, 6К1 перейдите на подходящий раздел: