Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Истринская улица, 8к1

Москва, район Кунцево

Кунцевская
16 мин.
Молодёжная
16 мин.
Кунцевская
6 мин.
Кунцево I
3 мин.
Рабочий Посёлок
6 мин.
Сетунь
6 мин.

Год постройки

2004

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
382 239 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+96 600 ₽/м²+34%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−33%
Предложение за год
+29%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,4 м², 1-комн., 5/16 этаж
15,6 млн ₽
467 065 ₽/м²

17 дней
27 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
61 м², 2-комн., 3/16 этаж
Снято с публикации
23,4 млн ₽
382 786 ₽/м²

15 дней
4 окт 2025
15 дней на Циан
18 окт 2025
55,1 м², 2-комн., 6/16 этаж
Снято с публикации
20,0 млн ₽
362 976 ₽/м²

80 дней
6 июн 2025
80 дней на Циан
3 сен 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"
Россия, Москва, Оршанская улица, 11
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Русанов Игорь Владимирович
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Истринская улица, 8к1:
  • Ⓜ️ Молодёжная, 16 минут пешком
  • Ⓜ️ Кунцевская, 16 минут пешком
  • 📍 25 магазинов
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 13 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Истринская улица, 8к1 перейдите на подходящий раздел: