Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Семена Гордого, 5

Москва, д. Ивановское

Крёкшино
9 мин.
Санино
10 мин.
Апрелевка
11 мин.
23 км от МКАД
25 км от МКАД
28 км от МКАД
Крёкшино
9 мин.
Апрелевка
9 мин.
Санино
10 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Парадных

6

Квартир

190

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49 м², 1-комн., 7/8 этаж
9,0 млн ₽
183 265 ₽/м²

2 дня
14 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
82 м², 2-комн., 7/9 этаж
16,7 млн ₽
203 658 ₽/м²

14 дней
2 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
78 м², 2-комн., 6/7 этаж
Снято с публикации
15,4 млн ₽
197 435 ₽/м²

41 день
20 янв 2026
41 день на Циан
3 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ДЭЗИС"
Россия, Москва, Северо-Западный административный округ, район Куркино, микрорайон 2Д
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Щуров Юрий Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Семена Гордого, 5:
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • 🔷 Грузовых — 6
  • Рядом с домом по адресу улица Семена Гордого, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Семена Гордого, 5 перейдите на подходящий раздел: