Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Измайловский проезд, 18К1

Москва, район Измайлово

Измайловская
19 мин.
Первомайская
4 мин.
Черкизовская
4 мин.
Электрозаводская
9 мин.
Кусково
10 мин.
Сортировочная
11 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
374 565 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+124 071 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+168%
Предложение за год
+32%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47 м², 2-комн., 10/12 этаж
14,5 млн ₽
308 510 ₽/м²

27 дней
25 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
64,3 м², 3-комн., 9/12 этаж
Снято с публикации
16,4 млн ₽
255 054 ₽/м²

13 дней
11 ноя 2025
13 дней на Циан
23 ноя 2025
65 м², 3-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
230 769 ₽/м²

7 дней
5 дек 2024
7 дней на Циан
11 дек 2024

Управляющая компания

АО "РЭУ №24 РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО"
Россия, Москва, Верхняя Первомайская улица, 23А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мингазеева Таскиря Фаруковна
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-18
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • Рядом с домом по адресу Измайловский проезд, 18К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 31 магазин
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Измайловская, 19 минут пешком
  • Ⓜ️ Первомайская, 24 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Измайловский проезд, 18К1 перейдите на подходящий раздел: